Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 25.09.2017, 16:27

Уважаемые

родители и сотрудники

детского сада!!!

В нашем учреждении работает Комиссия по урегулированию споров.

В случае возникновения конфликтной ситуации, разногласий между участниками образовательных отношений (родителями (законными представителями), детьми, сотрудниками детского сада) и стороны самостоятельно не могут урегулировать разногласия, то Вы можете подать свое письменное заявление - требование в комиссию по урегулированию споров, секретарю комиссии Корнетовой Марии Левковне – воспитателю. Комиссия рассмотрит Ваше заявление не позднее 30 дней с момента его поступления.

Состав комиссии по урегулированию споров:

Председатель комиссии-Мамедова А.П. – заместитель заведующего

Секретарь комиссии - Корнетовой М.Л. – воспитатель

Члены комиссии:

3.Гаршкис Е.А. – муз.руководитель

4. Слабинская Е.Д. – родитель

5. Железова А.В. – родитель

6.Фатьянова А.Н. – родитель

Комиссия работает: на основании статьи 45 Федерального закона Российской Федерации от 29.12.2012 года № 273-ФЗ« Об образовании в Российской Федерации» и распоряжения Комитета по образованию от 09.04.2014 года № 1474 – р и Положения о комиссии по урегулированию споров.

С данным Положением Вы можете ознакомиться более подробно на доске объявлений для родителей. Убедительная просьба, в целях защиты прав и интересов участников образовательных отношений и скорейшего урегулирования разногласий между ними, своевременно информировать комиссию обо всех тревожащих Вас отношениях и ситуациях.

Администрация ГБДОУ Детский сад № 5

Просмотров: 758 | Добавил: Елена | Теги: https://yadi.sk/d/il2_CjgLaJrvL | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *: